Последние Новости

25 декабря 2022 года в Психоневрологическом учреждении №1социального обслуживания и Республиканской специализированной школе-интернате № 6 имени Э.Мирзаева для детей с ограниченными возможностями прошли мероприятия по случаю предстоящего Дня Солидарности азербайджанцев мира и Нового 2023 года, которые отмечают 31 декабря.

25 декабря текущего года по инициативе клуба «Гейдар Алиев и Азербайджанство»

11 декабря 2022 года прошла акция «Чистая среда, чистое будущее», посвященная дню памяти Общенационального Лидера Гейдара Алиева.

11 декабря этого года по инициативе клуба «Гейдар Алиев и Азербайджанство» Национальной Академии Авиации (НАА), первичной партийной организации «Ени Азербайджан»

В Национальной Академии Авиации (НАА) учреждён Клуб «Гейдар Алиев и Азербайджанство»

В Национальной Академии Авиации (НАА) был учреждён клуб “Гейдар Алиев и Азербайджанство” с целью изучения жизненного пути Общенационального Лидера Азербайджанского народа,

Последние Объявления