25 декабря 2022 года в Психоневрологическом учреждении №1социального обслуживания и Республиканской специализированной школе-интернате № 6 имени Э.Мирзаева для детей с ограниченными возможностями прошли мероприятия по случаю предстоящего Дня Солидарности азербайджанцев мира и Нового 2023 года, которые отмечают 31 декабря.

25 декабря текущего года по инициативе клуба «Гейдар Алиев и Азербайджанство» Национальной Академии Авиации (НАА), первичной территориальной партийной организации «Ени Азербайджан» НАА (Хазарский район, г. Баку), Студенческой Молодежной Организации (СМО), в Психоневрологическом учреждении №1 социального обслуживания и Республиканской специализированной школе-интернате №6 имени Э.Мирзаева для детей с ограниченными возможностями прошли мероприятия, посвященные предстоящему Дню Солидарности азербайджанцев мира и Нового года, которые отмечают 31 декабря.

В Психоневрологическом учреждении №1 социального обслуживания был накрыт новогодний стол для получающих социальные услуги, а в Республиканской специализированной школе-интернате № 6 имени Э. Мирзаева школьникам были вручены новогодние подарки. Оба мероприятия сопровождались музыкально-развлекательной программой.

Поделитесь этим: